Красноярский хоккейный «Енисей» лишился главного тренера

Красноярский хоккейный «Енисей» лишился главного тренера

Фото предоставлено enisey.tv ®

01.04.2021

Главный тренер красноярского ХК «Енисей» покидает свой пост. Михаил Пашкин заявил об этом на своей странице в Instagram. Он сообщил подписчикам, что благодарен руководству клуба, своей команде и «лучшим в мире» красноярским болельщикам за 2 игровых сезона. Трогательный текст тренер сопроводил яркой видеоподборкой с главного матча сезона 2020/21 — той игры, когда «Енисей» спустя долгое время вновь стал Чемпионом России.
— Начали нашу историю с командного танца на подготовительных сборах в Щвеции и закончили спустя 1,5 года чемпионским танцем в Красноярске на чемпионате России. В каждой истории есть свой конец, и на данном этапе он настал. Все позитивные воспоминания для меня — это когда мы были одной, несомненно, лучшей командой, и это останется в моем сердце навсегда, — подытожил Михаил Пашкин. Уход тренера связан с завершением контракта, который он не стал продлевать по истечении срока. Кроме него клуб также покидают четверо хоккеистов: Максим Янов, Владислав Шульга, Олег Толстихин и Алмаз Миргазов, — сообщает КП-Красноярск.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

СКОРПИОН. Может подкачать настроение. Даже мелочи будут казаться проблемами. Придется призвать на помощь юмор, без него никак.

Гороскоп на 10 сентября