Красноярский «Енисей-СТМ» одержал победу в главном дерби России

Фото предоставлено unsplash.com ®

16.10.2023

Регбийные болельщики со всей России до сих пор обсуждают итог красноярского дерби. Заключительный матч этого года перед большим зимним перерывом получился в лучших традициях. До начала игры даже опытные болельщики не спешили давать прогнозы. На перерыв команды после первого тайма ушли со счётом 6:5 в пользу бело-зелёных. Преимущество минимальное, кто сильнее — непонятно. В какой-то момент казалось — «Красный Яр» удержит счёт с минимальным преимуществом, но развязка наступила на последних минутах встречи. Итог 22:19. «Енисей-СТМ» одерживает победу и возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по регби, — отмечает vesti-krasnoyarsk.ru.