Природа в твоих руках: молодежь Красноярска приглашают на экологические мастер-классы

13.02.2024

Молодежь города Красноярска приглашает принять участие в серии экологических мастер-классов, организованных в рамках проекта «2Березы и Ели» для экологического просвещения молодежи. Ближайший мастер-класс по росписи спилов и плетению из бисера состоится 14 февраля в 17:00 в молодежном центре «Своё дело» на улице Попова, 12.

На мастер-классе по росписи участники смогут использовать различные художественные приспособления для создания оригинальных узоров на деревянных спилах. Мастер-класс по плетению из бисера предполагает создание качественных изделий по выбору каждого участника, с использованием бусины, которые ранее были частью украшений. 

Организаторы проекта подчеркивают, что даже маленькими шагами можно сделать мир вокруг себя лучше и показать преимущества экологического образа жизни. Возраст участников мастер-классов - от 14 до 35 лет. Приглашаются все желающие присоединиться и создать украшение для интерьера или дополнение к его форме. Директор молодежного центра «Свое дело» Анастасия Писанина депутата: «Мы не ставим перед собой глобальные цели изменить весь мир, но верим, что маленькими бытовыми шагами можно сделать его лучше. Приглашаем всех желающих присоединиться и вместе создать красивые экологические продукты!» 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

БЛИЗНЕЦЫ. Не назначайте встреч: день не подходит для общения, и лучше не рисковать.

Гороскоп на 30 апреля