Darren Hayes

Darren Hayes

Даррен Хейс - один из самых известных австралийских певцов. Один из основателей дуэта «Savage Garden», а так же замечательный автор и композитор. Даррен родился 8 мая 1972 года в Брисбене. В семье он был самым младшим ребенком. В возрасте 11 лет родители отдали Даррена в музыкальную школу. Мальчик был очень прилежным учеником, и ничем особенным не отличался от своих сверстников. Разве что регулярно участвовал в школьных театральных постановках. После окончания школы поступил в колледж, но желания и энтузиазма хватило лишь на 2 года. Даррен выбрал музыкальную стезю, и начал свою карьеру музыканта. 

Даррен Хейс не мог и предположить, что его судьбу решит маленькое объявление в газете: некто Дэниел Джонс искал вокалиста для своей группы. Хоть Даррен и не имел за плечами никого музыкального опыта, он все же откликнулся на это предложение. Даррен и Дэниел встретились так, будто знали друг друга всю жизнь, и впоследствии стали самыми близкими друзьями. С тех пор Даррен начал петь в дуэте «Savage Garden».

В 2002 году вышел первый Spin с супер-хитом Insatiable. Сингл Insatiable стремительно возглавил австралийский чарт и отметился в американском Тор 40. В 2004 году Даррен выпустил свой второй альбом - The Tension and the Spark.

Даррен Хейс добился колоссального успеха не только как певец, но и как великолепный композитор. Все песни он писал и продюсировал самостоятельно. В музыкальных композициях Даррена сочетается не только потрясающий вокал, но приятные мелодии и симпатичные аранжировки.

Добавить исполнителя в избранное

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ОВЕН. События будут развиваться очень быстро. Новые начинания сейчас неуместны — они потребуют слишком много сил и внимания.

Гороскоп на неделю с 29 апреля