Интерактивная игра «План Перехват»

Когда: 29 Июля 2019 года

Где: Красноярск



«ПЛАН ПЕРЕХВАТ» на Радио 99.1FM с 29 июля по 23 августа по будням с 15:00 до 16:00

 Ведущий предлагает слушателям поучаствовать в увлекательной игре — найти и первым поймать экипаж Радио 99.1FM! Каждый будний день на Радио 99.1 FM будут звучать места дислокаций автомобиля Geely Atlas. Сначала будет озвучен район, потом квартал и, наконец, конкретное место расположения. Задача слушателей — отыскать машину и обратиться к экипажу со словами «Это План Перехват». Первый, кто нашел автомобиль, становится победителем дня и получает подарок от спонсора Радио 99.1 FM! 

geely-logo-350px.pngПартнер проекта «План перехват»: Автоцентр ВСК
С 15 июня по 15 сентября для всех владельцев марки Geely объявляет сервисную акцию «Летняя забота Джили». Посетите технический центр официального дилера Автоцентр ВСК в п.Солонцы, ул.Котельникова, д.11 и проведите комплексное обслуживание Вашего автомобиля марки «Geely» по специальной цене 990 рублей. Предложение включает проверку системы охлаждения и кондиционера, замену салонного фильтра, комплексную проверку состояния по 18 пунктам. Подробности по телефону 8(391)205-17-81 или geely-krasnoyarsk.ru ООО «Экс М Стиль».

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РЫБЫ. У вас появится желание что-то изменить. Отличное стремление, но не забывайте, что все нуждается хотя бы в минимальном планировании.

Гороскоп на 24 апреля