Тонна Мандаринов на Радио 99.1 FM

Когда: 10 Декабря 2018 года

Где: Радио 99.1 FM



Радио 99.1 FM дарит настоящий праздник — целую Тонну мандаринов:
вкус, аромат и настроение Нового года!


Стать обладателем сладкого, ароматного приза в виде 3 кг. традиционного новогоднего фрукта — очень просто. C 10 по 28 декабря, с утра до вечера после специального сигнала «Тонна мандаринов на Радио 99.1 FM» дозвонитесь первым по телефону +7 (391) 2-900-400. В подарок — увесистая порция мандаринов и теплые поздравления от ведущих.

Сигнал Тонны мандаринов:



 
Партнер проекта:
восточный-банк.pngБанк Восточный — банк для тех, кто исполняет новогодние мечты! Нужно срочно купить квартиру, сделать ремонт или порадовать близких долгожданным подарком — воспользуйтесь кредитным предложением от Банка Восточный. Не стоит откладывать на завтра то, что можно позволить себе уже сегодня. Обратитесь в банк «Восточный» и желаемое станет действительным.



Партнер проекта:

1536520019_Logo_FullColor_Vertical.jpgАвтосалон «МЦ-Маршал» (официальный дилер Mazda в Красноярске) не ждет Нового года и дарит подарки уже сейчас!
Лимитированная серия Mazda CX-5 с комплектом эксклюзивных аксессуаров. Абсолютно новая Mazda6 – одна из самых ожидаемых премьер 2018 года от Mazda. Mazda3 японской сборки в двух вариантах кузова. Премиальный семиместный кроссовер Mazda CX-9. Автомобили в наличии. На весь модельный ряд до 31.12 действует особое предложение по трейд-ин. Пришло время сделать подарки самым любимым. Узнайте больше по тел.: +7(391)205-09-09  на сайте: www.mazda-krasnoyarsk.ru

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ЛЕВ. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить то, что планировали: ситуация изменится.

Гороскоп на 27 апреля