Интерактивная игра «План Перехват»

Когда: 26 Октября 2018 года

Где: Красноярск




«ПЛАН ПЕРЕХВАТ» на Радио 99.1FM с 15 по 26 октября по будням с 15:00 до 16:00

 Ведущий предлагает слушателям поучаствовать в увлекательной игре — найти и первым поймать экипаж Радио 99.1FM! Каждый будний день на Радио 99.1 FM будут звучать места дислокаций автомобиля Lada Vesta SW Cross. Сначала будет озвучен район, потом квартал и, наконец, конкретное место расположения. Задача слушателей — отыскать машину и обратиться к экипажу со словами «Это План Перехват». Первый, кто нашел автомобиль, становится победителем дня и получает подарок от спонсора Радио 99.1 FM!

СПОНСОР ПРОЕКТА:

logo_Lada_Tsentr_1.jpg Автосалон «Лада Центр»» это новый современный официальный дилерский центр LADA в Красноярске, отвечающий всем стандартам в сфере продаж и обслуживания автомобилей.

Квалифицированные сотрудники помогут определиться с выбором нового автомобиля LADA, расскажут о комплектациях и ценах, проконсультируют по вопросам о приобретении автомобиля в кредит, предоставят возможность познакомиться с машиной на тест-драйве абсолютно бесплатно. Так же есть возможность воспользоваться программой трейд-ин, то есть обменять свой старый автомобиль на новый.
Только в октябре действует акция! Купите стильный, динамичный седан ЛАДА ВЕСТА и получите копмлект зимних шин в подарок!

Ждем всех, кто желает приобрести свою первую машину или мечтает поменять автомобиль, в нашем дилерском центре LADA в Красноярске в районе Взлётки: ул. Партизана Железняка, 25. Телефон: +7 (391) 220-00-40  сайт: ladacentr24.lada.ru

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Осторожней с деньгами: вы можете потратить больше, чем хотите. Лучше уехать из города на весь день.

Гороскоп на 20 апреля