Астропрогноз Анны Романовой на 2020 год

Когда: 15 Января 2020 года

Где: Радио 99.1 FM



oven.pngВы подходите к пику 12-летнего жизненного цикла и готовы к переменам. Но сначала нужно разобраться с «хвостами» и составить хороший план действий. Важны март и сентябрь. Ваше ощущение счастья будет напрямую зависеть от вашего самочувствия.





telec.pngВозможностей будет столько, что наступит почти ступор: вам будет страшно выбирать. Но постепенно вы отсеете ненужное и выберете только то, что подходит вам идеально. Возможны большие неожиданности со знаком плюс.





bliznecy.pngДо апреля будет ощущение «заморозки» и отсутствия прогресса. Зато потом поток дел будет не остановить. Вам потребуются новые знания и умения. Сделайте так, чтобы без вас не могли обойтись. Самый романтичный месяц — сентябрь.





rak.png
Вы будете чувствовать себя спокойно и безопасно. Очень вероятна учеба и даже полная смена деятельности. Лучше всего пойдет работа в команде, ищите себе партнеров! В этом году может случиться что-то очень неожиданное.





lev.pngВам нужен очень серьезный настрой. Время планирования и прикидок прошло. Внимательней в апреле: это месяц неожиданностей. Самым жарким во всех смыслах получится август, а в декабре вы можете начать новый, рискованный проект.





deva.pngРабота, работа и еще раз работа. Самыми важными окажутся март, май и октябрь. Придется исправлять много ошибок, отступать и начинать сначала. Но дело того стоит: к концу года вы добьетесь своего!






vesy.pngМногое придется начинать с чистого листа, но для вас это будет прорывом и освобождением от прежней жизни. Не торопитесь, проживите этот момент полностью. Актуальными будут поездки, которые займут значительное время.





scorpion.pngШтормовой год. Новые горизонты будут широки, и сил на их освоение потребуется немало. Сразу обращайте внимание на любые недомогания и занимайтесь ими серьезно.






strelec.pngЭто год сосредоточенной и целенаправленной работы. Хорошо бы пересмотреть дела и оставить только самые ценные из них. Наиболее уязвимо вы почувствуете себя в октябре. К этому времени нужно подготовить надежный тыл.





kozerog.pngВы находитесь в начале чего-то нового и большого, что может кардинально изменить вашу жизнь. Этот год запомнится как значимый. Приступайте к новым делам прямо в начале года. Хотя самым важным для вас окажется ноябрь.





vodolej.pngНе разбрасывайтесь. Выберете несколько важных дел и занимайтесь ими с усердием и терпением. В октябре нужно достойно завершить начатое. А в декабре для вас откроется период супер-возможностей длиной в целый год.





fish.pngПрекрасный год для коллективной работы и вообще коллективной жизни. Вас понесет потоком и вынесет ровно туда, куда вам нужно. В вашей жизни может появиться человек-вдохновитель, который поведет вас за собой. Делайте все дела с душой.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ОВЕН. Вы сможете преодолеть сложности, если подстроитесь под обстоятельства. Не нужно грести против течения.

Гороскоп на 29 марта