Хоккеисты сборной России после победы над Швецией досрочно завоевали путевку в четвертьфинал проходящего в Риге чемпионата мира

Фото предоставлено sport-express.ru ®

01.06.2021

Об этом пишет ТАСС. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. После этого в серии буллитов российская команда обошла шведов 3:2. Швеция впервые в истории не попала в плей-офф турнира. В следующем матче подопечные Валерия Брагина сыграют против Белоруссии. Встреча состоится сегодня. Начало — в 20:15 по московскому времени, — отмечает Championat.com.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Хороший момент для того, чтобы напомнить о себе. Напишите, позвоните, расскажите другим о своих задумках.